«Календарь Великих Побед»

АНО «Агентство социальных технологий и коммуникаций» в рамках образовательного проекта по историко-патриотическому воспитанию детей и подростков реализуется блок мероприятий «Календарь Великих Побед», представляющий собой серию видеоуроков, посвященных памятным датам Великой Отечественной войны. Вх._письмо_от_АНО_Астик_6734М_21_от_09.04.2021_(168_от_08.04.2021)__Об_информировании_образовательных_организаций_о_возможности_применения_видеоуроков….__(10544424_v1)

«Большая перемена»

Дорогие ребята! Для вас начинается Всероссийский конкурс   «Большая перемена» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Конкурс дает возможность каждому подростку раскрыть свои уникальные способности. Главным критерием отбора является не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьникам в Читать дальше …